Персоны нон грата

Тут перечислены люди, которым на нашем сервере будут не рады.

Vumtu — в миру Владимир

Нетерпимость к другим нациям, распространение информации порочащей репутацию сервера.

Изображение

CBuHTy3, он-же 9Iu4kO_CJIoHuKa, в миру Роман

Клевета, распространение информации порочащей репутацию сервера.

Как все было на самом деле с драконом

Он был забанен сначала из за этого:
Изображение
Потом я его пожалел и он продолжил играть под другим именем, до происшествия с драконом.
После происшествия — он был лишен гражданства, и его попросили уехать из Столицы, согласно конституции сервера. Просто переехать в другое место.
Изображение
После того, как он «вежливо отказался», и в результате терраформирования участка, его постройки были уничтожены, он пишет следующее:
Изображение

kartoshker

Теракт. Попытка уничтожения собственности сервера.

Игрок kartoshker, который ранее играл у нас на сервере (nashitut.ru), зашел к нам на сервер, и целенаправленно прокопал вертикальную шахту буром 3х3 строго над веткой метро. Имея ряд привилегий для строительства жд, повредил линию метро, завалил песком, который осыпавшись разрушил рельсы. В этом месте сверху проходит река, и все затопило водой. Игрок лишается статуса ветерана перманентно, статуса гражданина и всех сопутствующих  привилегий на 1 реальный год. Ровно через год, статус этого игрока может быть пересмотрен, если он подаст прошение о пересмотре наказания.
п.с. После личного общения, я убедился в том, что игрок не осознает вред от содеянного и считает себя правым. Не буду его в этом разубеждать, теперь он в этом списке.

КurаsаkiChannel Official

Публичное распространение недостоверной, порочащей сервер и его сообщество информации. Подробностей нет, т.к. этот человек на самом деле никогда не играл на нашем сервере, и все его «экспертные» мнения о сервере, его работе и функциональности, не имеют под собой никакого основания.

Я хочу подчеркнуть, что данный список относится именно к людям. Разумеется они могут сделать себе новые аватары с новыми именами, запросто играть на нашем сервере, и мы можем никогда об этом не узнать. Но как только у нас появиться любая достоверная информация о том что на этом аккаунте играет человек из данного списка, аккаунт будет забанен автоматически, а все его нажитое имущество — уничтожено терраформингом, запущенным нами чтобы стереть с лица сервера деятельность у нас этого человека. Все внутри игровые статусы, в том числе и «статус покойника», были введены и являются частью ролевой игры нашего сервера (по вселенной «Сталкер» и  «Fallout»), они прописаны в КОНСТИТУЦИИ СЕРВЕРА, и не несут цели оскорбить кого-либо. Все приведенные скрины публичной переписки взяты в открытой для доступа общественной группе, посвященной нашему серверу майнтест, и собраны вместе с целью облегчения доступа к этой информации всем желающим с ней ознакомиться. Любой желающий, может убедиться в этом сам, вступив в нашу открытую общественную группу телеграмм, посвященную нашему серверу майнтест, и найдя по дате и времени всю интересующею его публичную переписку. Данные скрины общественной публичной переписки были приведены мною для того, чтобы люди, которые действительно хотят разобраться в этом, могли не тратя много времени на поиск информации, с нею ознакомится, в ответ на КЛЕВЕТУ, которую распространяли и продолжают распространять вышеперечисленные забаненные игроки, пороча как наш сервер, так и лично мое имя.

Ищущий да обрящет… С уважением, mainspirit.

14:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.