Конституция сервера

NashiTut Russian Minetest Server
На нашем сервере игроки разделены на 4 условных категории, которые влияют на условия игры.
1) Гражданин — статус, который выдаётся лично администрацией сервера по запросу в группе Telegram (возможно собеседование). Имеет доступ ко всей территории сервера, включая Столицу, Дикие земли, Окраины.
Правила для Граждан указаны над зелёной табличкой.
2) Житель — категория по умолчанию, не имеет возможности строить в Столице.
Немногочисленные правила для Жителей указаны над синей табличкой.
3) Изгои — категория игроков, нарушивших правила сервера. Не имеет возможность строить в Диких землях. Доступ к Столице полностью закрыт.
4) Покойники — аккаунты игроков, получивших вечный бан на сервере. Их могилы находятся на одном из кладбищ сервера.


---------------------------------------


Мир сервера поделён на 3 зоны:
1) Столица — в квадратном радиусе в 3 километра от центра карты. Здесь могут играть Граждане сервера, получившие права от администрации.
2) Дикие земли — от 3 км до 28 км от центра карты. Здесь могут играть Жители сервера — игроки с правами по умолчанию (новички). У Жителей сервера нет возможности строить на территории Столицы.
3) Окраины — от 28 км до конца карты. Здесь могут играть Изгои сервера — игроки, получившие наказание. У Изгоев нет права находится на территории Столицы, также они не могут строить в пределах Диких Земель, и за пределами высоты Y [-1000, 1000]. Им не доступны летающие острова и богатые ресурсами жилы в глубинах.


---------------------------------------


Информация для Граждан:
Наиболее возможны наказания за жалобы игроков на: Мат. Завуалированный мат.  Воровство. Обман. Нецензурщина. Обсуждение политики. Обход механик игры (читы). Целенаправленное нарушение работы сервера (саботаж). Несогласованное разрушение инфраструктуры сервера (теракт). Видимая порча территории.
 
Наказание назначается Администрацией, причина может не входить в данный список жалоб игроков.
Запрещены любые действия нарушающие законы Российской Федерации.

Игрок, передающий или продающий приобретенную им по привилегиям положенную вещь или услугу — игроку, чей статус не позволяет приобрести данную вещь или услугу — разделяет с ним ответственность и тяжесть нарушения, а именно — его статус понижается и привилегии этих игроков становятся равны.

Чат игры разделён на гражданский и гостевой.
Гражданский доступен только для Граждан сервера.
Для просмотра прерогатив Граждан используйте команду 
/help player
Гражданский чат транслируется в телеграмм канал нашего сервера.
В случае наказания с изменением вашего статуса имущество на территории Столицы может быть перемещено/заморожено/отчуждено/удалено.


---------------------------------------


Информация для Жителей:
Чат игры разделён на гражданский и гостевой. Вам доступен только гостевой. Данный чат по умолчанию не виден Гражданам сервера, а также не транслируется в телеграмм канал нашего сервера.

Администрация может выдать наказание без обоснования причины. Это означает, что администрация может применять санкции или меры дисциплинарного воздействия без явного обоснования своих действий перед теми, на кого эти действия направлены. Запрещены любые действия нарушающие законы Российской Федерации.

В случае наказания, имущество вашего игрового аккаунта может быть перемещено/заморожено/отчуждено/удалено.

Вы не сможете строить в пределах Столицы (в квадратном радиусе 3 км от центра карты).

Ограничен ряд привилегий, таких как: строительство и управление поездами (поездки доступны), использование месекон, дигилайн, дигтрон, нет доступа к команде /player и др.

11:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.