Отключение старого мода на приват

Уважаемые игроки нашего сервера!

Мы закончили с настройками и тестированием работы нового мода на приват — Areas. отключаем мод Protector Redo, чтобы полностью перейти на этот мод. Отключение произойдет в следующее воскресенье, 28 мая 2023 года. Начиная с этой даты, старый мод Protector Redo, на приват — полностью перестанет работать. Так-же пропадут все его сопутствующие вещи:

Изображение

Блок протекта

Защищенный деревянный сундук

Защищенные двери и люки

Знаки протекта

Инструменты для настройки протекта

И все связанное с данным модом.

Вещи, находящиеся в защищенных деревянных сундуках из этого мода — пропадут вместе с сундуками! По этому прошу игроков в течении недели переложить все вещи из защищенных деревянных сундуков в другое место.

Старые блоки протекта можно будет обменять на спавне на золото.

Так-же необходимо будет настроить новый приват с помощью мода Areas. чтобы после того, как пропадет защита Protector Redo, ваша территория оставалась защищенной.

Желаем Вам приятной игры!

С уважением — администрация.

10:54
0
mainspirit mainspirit 10 месяцев назад #

Во первых, вопрос о замене модов на приват, поднимался уже давно. Мы добавили новый мод на приват — Areas, для ознакомления — примерно больше месяца назад, о чем всех проинформировали сразу. Зашло человек 6, я лично раздавал права, и слоник там был, а сейчас пишет что вообще не в курсе. Что-то с памятью? Далее, каждую неделю, 2-3 раза в удобное время, вечером, когда никто не работает, мы организовываем голосовые чаты для общения с игроками и обсуждения наболевших вопросов. Не разу никто не пришел, и не заявил, что извините, старый приват лучше потому что… Поэтому решение принято без вас, или мне нужно было за каждым гоняться и уговаривать в личке зайти на голос поговорить? Видимо не дано иначе Русскому человеку. Маленькую область и 4 области можно обсудить и изменить в настройках, если это и правда кому-то надо. О преимуществах нового привата перед старым, на данный момент времени, я писал неоднократно, больше распыляться не буду. А играть на сервере или нет — решать только вам. Ваши постройки — ваша собственность. Только убедительная просьба, после сноса постройки, привести в порядок место, где эта постройка стояла, чтобы не было ям от подвалов и карьеров, и столбов земли почти до неба.

Автор записи

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.