Отключение телеметрии виндовс

ОТКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕМЕТРИИ

Если достало что комп грузится как хочет, постоянно тратит интернет в то время когда вы ничего не делаете, и запускает игры и программы по часу, и уже хочется нафиг удалить поганую винду и полностью перейти на линукс, но сделать этого не позволяет одна или две программы, которые вам очень нужны и аналогов таких программ на линукс вы не знаете — данный сайт предоставляет программу, которая вроде как позволяет отключить телеметрию.

Мы не несем никакой ответственности за возможные повреждения вашего компьютера и данных, хранящихся на нем, в результате вероятного использования вами данной программы. Вы действуете на свой страх и риск.

С уважением — администрация.

08:35
0
mainspirit mainspirit 1 год назад #

После полного отключения телеметрии, по моим субъективным ощущениям, комп загрузился вроде чуть быстрее. При первом запуске игры minetest после включения компа - существенно ничего не поменялось. При подключении к серверу остановился на середине, и что-то думал минуты 3-4, потом продолжил подключение. Точно так было и до отключения телеметрии. Значит данная проблема не в телеметрии крылась, либо эта программа работает не совсем так, как мне-бы хотелось.

Автор записи

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.