Открытие сервера minetest nashitut_ru

Здравствуйте уважаемые читатели, игроки нашего сервера, дорогие друзья!

Тестовый сервер отработал чуть более месяца, и за это время удалось выявить несколько модификаций с откровенными ошибками, которые мы разумеется исключили из итоговой сборки. Так-же Был выявлен ряд недочетов, багов и несостыковок, которые мы дочли, пофиксили и состыковали) Таким образом мы имеем на данный момент более-менее стабильную сборку, из которой не надо уже ничего багованного удалять.

И все это мы имеем в том числе благодаря нашим игрокам, которые играли на тестовом сервере и фиксировали ошибки и лаги, делали конструктивные предложения по улучшению игры и работы сервера, и даже предлагали конкретные исправления, для поддержания целостной линии игры с разными не очень совместимыми модами.

За все это от имени администрации и от себя лично благодарю от души всех наших игроков — ветеранов! Спасибо за помощь и поддержку!

Но это только основа и на этом развитие сервера не остановится. После определения главной линии развертывания, начнем добавлять собственные предметы, мобов и игровые механики. Публичные квесты точно будут, так-же как и эвенты, и не только по каким-то официальным праздникам, а думаю чаще. Все упирается в свободное время админов сервера как всегда.

Не смотря на то, что сервер уже вполне играбелен, мы до конца не успели реализовать задуманные нами планы по развитию сервера. На данный момент есть финансовая система, но не работает экономика. (Все-же если вам попадутся деньги, не выбрасывайте их, потом точно пригодятся!) Не все мобы функционируют так, как нами задумывалось, а некоторые мобы пока вообще не спавнятся. Система топлива для транспорта должна быть полностью переделана, необходимо добавить погодные явления (дождь, снег, фазы луны и прочее)… и много еще чего. Вообщем работы еще предстоит не мало.

Наш сервер открыт по адресу minetest.nashitut.ru, и использует стандартный для игры minetest порт 30000.
Пароль на сервер не установлен и на него может попасть абсолютно любой человек. Этот любой человек, может свободно передвигаться по всему серверу, взбираться на горы, спускаться в шахты, убегать от монстров, и любоваться живописными красотами сервера. Он может смотреть как другие игроки строят свои дома и фабрики (говорят можно бесконечно смотреть как кто-то работает), любоваться закатом и встречать вместе со всеми рассвет нового дня, читать всю переписку в чате, но… при этом сам ничего не сможет не сделать не сказать в чат.

А вот чтобы общаться, что-то строить или ломать на сервере, нужны специальные привилегии, которые выдает пока только администрация в моем лице. Чтобы получить такие привилегии — нужно просто связаться со мной, где угодно, в группе майнтест в телеграмме, или написать мне в личку тут на сайте, или отослать письмо мне на мыло… Вообщем — вариантов очень много. Привилегии на данный момент выдаю только я и только лично после собеседования. Или по рекомендации любого ветерана нашего сервер. Или по рекомендации любого человека, которому я доверяю.

Официальное открытие сервера состоится в это воскресенье 18 декабря 2022г !
Желаю приятной и интересной игры!

Для получения привилегий в игре нужно вступить в группу сервера ТЕЛЕГРАММ

с уважением — mainspirit.

17:13
0
mainspirit mainspirit 1 год назад #

Церемония официального открытия сервера состоится в это воскресенье, 18 декабря 2022г на стриме в ВК.

точное время стрима пока неизвестно, в данный момент идет голосование, на котором будет определено время проведения стрима, т.к. в стриме будут участвовать все ветераны сервера, кто сможет.

Автор записи

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.