Подготовка к запуску

Подготовка запуска ТЕСТОВОГО сервера — вступила в последнюю стадию.

Офф. включение сервера состоится в эту субботу, до этого времени утверждается список модификаций, устанавливаемых на тестовый сервер. Всем кому интересна игра, и кто планирует играть на нашем сервере в дальнейшем, могут предлагать свои варианты устанавливаемых модификаций.

Основной ряд направлений развития сервера: — техника, технология, электроника, транспорт, экономика, социальное взаимодействие.

Тестирование будет проводиться в течении месяца, за это время планируется стабилизировать работу сервера и определить его требования к ресурсам с учетом комплекта утвержденных модификаций, для дальнейшего включения сервера в работу на постоянной основе. Срок тестирования может быть продлен при необходимости. В этот промежуток времени скорее всего будет ряд вайпов, с целью корректировки составляющих модификаций.

В тестировании сервера может принять участие любой желающий.

Minetest это игра-песочница с открытым миром, с точки зрения игрока малоотличима от Minecraft-а. Игроки могут строить (и разрушать) различные виды блоков в трёхмерном мире. Это позволяет создавать совершенно любые постройки в пределах тех.возможностей. Игра доступна в одно- и многопользовательском режимах. Постоянно растущее число дополнений и пакетов текстур позволяет игрокам изменять игру разными способами.

Minetest выпускается под свободной лицензией GNU Lesser General Public License (LGPLv2.1 и выше), что позволяет каждому участнику сообщества участвовать в улучшении игры.

https://wiki.minetest.net/Main_Page/ru

12:37
0
Vumtut Vumtut 1 год назад #

Хочется задать не скромный вопрос. Зачем, зачем сервер Minetest запускать там же где крутится сервер ARK? Имея в наличии вторую серверную машину (простаивающую), это как минимум странно.

0
mainspirit mainspirit 1 год назад #

Заместо Vintage Story. Minetest сильно зависит от тактовой частоты процессора. Впрочем, я буду пробовать запускать сервер на разных компьютерах, но со временем.

0
Vumtut Vumtut 1 год назад #

Как раз процессор второй машины по сильнее будет.

0
mainspirit mainspirit 1 год назад #

Это здорово. Я думал что тот комп по тактовой частоте слабее.

Тогда, если ты не против, в это воскресенье перееду. А то сейчас после рабочей недели башка не соображает.

0
Vumtut Vumtut 1 год назад #

И не плохо было бы узнать, как подключиться к игре.

0
mainspirit mainspirit 1 год назад #

Адрес: api.nashitut.ru

Порт: 30000

Автор записи

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.