Мод Alexiada

...«Война Безмолвия» окончилась жестоким поражением. Осталась лишь одна относительно «чистая» система, и то заселённая клонами солдат воинственных Зираксов. Остальные пали под натиском неведомой инфекции...

И тут появляетесь вы – чтобы выжить, покорить Наследие и доказать, что человек всё ещё высшая форма жизни в этом искажённом мире...

Это мой второй мод для игры Empyrion — Galactic Survival, его я писал на заказ, по просьбе камрада AlexYar. Смысл состоял том, чтобы сделать мод, где придётся очень много стрелять, отвоёвывая место под солнцем и ресурсы у Алиенов и остатков Зираксов, коих на планете и вокруг неё просто нереально много.

От галактики оставлено только скопление Наследия, сделано это для того, чтобы игрок не мог по-быстрому сбежать с планеты и разжиться неохраняемыми ресурсами в Нейтральной зоне.

Изображение

Начинаем мы не в Спасательной капсуле, а в стартовом модуле HAVOC на заснеженной планете. В шкафчике можно найти амуницию на первое время. На игрока надета Тяжёлая броня, однако её по желанию можно заменить на Среднюю (находится в Личном шкафчике). Также выдано эпическое оружие — дробовик, ракетница и снайперская винтовка и небольшой комплект патронов. В качестве лечащих средств предоставлены Аптечки.

В шкафчике станции можно найти: очки ночного видения, топливо, усилители брони, аварийные пайки, аптечки, патроны для ПС и ростки трав для последующего фермерства и самостоятельного крафта аптечек и пайков.

Рядом с базой, в пределах двадцати метров, спавнится ПС-ТАНК. 

Иными словами, в моде намерено пожертвовано стартовым выживанием, зато можно сразу начать отстреливаться от хищников и солдат и отправляться покорять Абандоны и Зиракские базы.

Изображение

Установка

Скопировать папку из скачанного архива в /директория_игры/Content/Scenarios/ 

В самой игре выбрать СТАРТ ИГРЫ -> Сценарии -> Alexiada (game-current)

Скачать мод

Яндекс.Диск

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.